Главная » Новости » Спорт
Турнир по баскетболу, посвященный памяти учителя физической культуры В.А.Майорова.
25 марта 2017 г. в МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1» прошел III турнир по баскетболу, посвященный памяти учителя физической культуры В.А.Майорова. Соревновались команды юношей и девушек из МБОУ «ЛСОШ №1», МБОУ «ЛСОШ №9», МБОУ «Лицей», МБОУ «Краснопоймовская СОШ», МБОУ «Газопроводская СОШ» и МБОУ «Астаповская ООШ» .Игры прошли в теплой дружеской атмосфере. В перерывах между играми у ребят была возможноть поиграть в шашки, шахматы и домино.
У девушек победу одержала команда МБОУ «Лицей», II место – МБОУ «ЛСОШ №9», III место – команда МБОУ «Краснопоймовская СОШ».
У юношей победителем стала команда МБОУ «ЛСОШ №1», II – МБОУ «Лицей», III место заняла команда МБОУ «Краснопоймовская СОШ».
Лучшими игроками турнира стали: Елена Исаева (МБОУ «Краснопоймовская СОШ») и Руслан Ганбаров (МБОУ «ЛСОШ №1»)
Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами. Всем участникам вручены памятные дипломы и сладкие призы!
Большое спасибо ребятам за красивую и интересную игру!

Благодарим за помощь в организации и финансовой поддержке: друзей, родных и близких, коллег.
Благодарим за судейство учителей физической культуры.

| Категория: Спорт | Просмотров: 907 Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0